Том Хиддлстон официально объявлен исполнительным продюсером сериала «Локи»

Спустя десять лет актер получил карьерное повышение в Marvel.

Том Хиддлстон официально объявлен исполнительным продюсером сериала «Локи»

Том Хиддлстон получил карьерное повышение. Актер, уже десять лет играющий Локи, официально назначен на пост исполнительного продюсера сольного сериала о боге озорства, который стартует на потоковом сервисе Disney+ менее чем через три недели. Об этом сообщили в свежем пресс-релизе Marvel Studios. Для британского артиста это второй проект, где он выполняет продюсерские полномочия, после «Ночного администратора».

В шестисерийном приключенческом фэнтези-экшене младшему брату Тора (Крис Хемсворт) предстоит ответить за свои авантюрные путешествия по таймлайну перед организацией Хранителей времени, которую возглавляет агент Мобиус (Оуэн Уилсон). Чтобы не быть навсегда стертым из пространства, Локи (Хиддлстон) должен исправить совершенные им ошибки в ткани реальности.

Постановкой всех эпизодов масштабного мини-сериала занималась Кейт Херрон («Половое воспитание»), сценарий написал Майкл Валдрон («Рик и Морти», «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»). Оба вместе с Хиддлстоном, Луисом Д'Эспозито, Викторией Алонсо и Кевином Файги входят и в продюсерскую команду, а в числе актеров также заявлены Гугу Эмбата-Ро, Ричард Э. Грант, Софи Ди Мартино, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм и Вунми Мосаку.

Премьера «Локи» состоится на Disney+ 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии