Звезда «Покемона. Детектив Пикачу» Джастис Смит сомневается, что фильм получит сиквел

Он предлагает фанатам не слишком надеяться на благополучный исход.

Звезда «Покемона. Детектив Пикачу» Джастис Смит сомневается, что фильм получит сиквел

Фанаты «Покемона» всегда знали, что съемки полнометражного фильма франшизы — лишь вопрос времени, и в 2019 году на экраны наконец вышел фильм «Покемон. Детектив Пикачу», который пришелся зрителям по вкусу. Правда, несмотря на коммерческий успех ленты, информации о ее продолжении до сих по не было.

А теперь и Джастис Смит, сыгравший одну из главных ролей, признается, что вовсе не уверен в том, что сиквел когда-нибудь снимут. В недавнем интервью для издания Inverse актер сказал, что с радостью присоединился бы к продолжению истории, вот только о планах студии ему пока ничего не известно:

«Я хотел бы принять участие в «Детективе Пикачу 2». Я не знаю, случится ли это».

Смит добавил, что пытается не слишком надеяться на съемки сиквела, хотя, как фанат франшизы, он был бы счастлив понаблюдать за возвращением знаменитого покемона на большой экран:

«Я думаю, нам нужно просто похоронить наши надежды. Я не думаю, что это произойдет. Честно говоря, я и сам большой поклонник, но кто знает, как все будет?»

К слову, еще до выхода первой части «Детектива Пикачу» Warner Bros. объявила, что занимается разработкой сиквела, но в последующие годы никаких новостей об этом не было, а потому фанаты решили, что планы студии изменились.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии