Звезда «Меня это не устраивает!» получила главную роль в драмеди о карантине «Никогда лучше»

Действие развернется в больничной палате, где главная героиня будет пережидать карантин.

Звезда «Меня это не устраивает!» получила главную роль в драмеди о карантине «Никогда лучше»

Продюсерский центр Wayfarer Studios, известный подростковыми драмами «Облака» и «В метре друг от друга», выпустит ленту под названием «Никогда лучше» (Never Better), посвященную сложностям пребывания на карантине. Главную роль в ней исполнит молодая американская актриса София Брайант, получившая известность после выхода сериала «Меня это не устраивает!», где она сыграла лучшую подругу главной героини. Об этом сообщает издание Deadline.

Комедийно-драматический фильм «Никогда лучше» расскажет о девушке по имени Тереза, которая из-за проблем со здоровьем угодила в больницу до начала пандемии. Она изнывает от скуки, находясь в замкнутом пространстве больничной палаты в компании своей неприятной соседки, которая, к тому же, не стремится соблюдать социальную дистанцию, подвергая опасности главную героиню с ослабленным иммунитетом.

«Никогда лучше» стал одним из проектов, победивших на экспериментальном производственном конкурсе Six Feet Apart Experiment от Wayfarer Studios, в рамках которого начинающим режиссерам предлагалось снять ленты в условиях ограничительных мер. Из выставленных на конкурс картин студия выбрала пять — их компания будет финансировать и консультировать. Написала сценарий и поставила фильм Джулианна Фокс.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии