Звезда «Лиги справедливости» Рэй Фишер рассказал о неудачных пробах в «Звездные войны»

Актер мог заполучить роль в еще одной популярной франшизе.

Звезда «Лиги справедливости» Рэй Фишер рассказал о неудачных пробах в «Звездные войны»

Рэй Фишер в одночасье проснулся знаменитым после того, как Зак Снайдер позвал молодого актера на роль Киборга в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости», а затем закрепил успех в «Лиге справедливости». Но мало кто знает, что судьба Фишера могла бы сложиться совсем по-другому, если бы он прошел пробы на роль Финна для финальной трилогии «Звездных войн».

Спустя годы актер вспомнил о провале и нашел себе оправдание. По словам Фишера, записывая видео, чтобы отправить продюсерам, он не слишком понимал, о чем конкретно идет речь в сценарии.

«Можно сказать, я не проходил настоящее прослушивание. Я просто зачитал реплики из сценария Star Wars, при этом даже не осознавая всей сути происходящего. Неудивительно, что дальше этой записи дело не пошло», – поделился неудачным опытом Рэй.

«Что касается «Лиги справедливости», то там уже было самое настоящее прослушивание. Я встречался с людьми, занятыми в проекте, у нас были тестовые съемки и тому подобные вещи. Можно сказать, что мой опыт проб в «Звездных войнах» эквивалентен первому детскому шагу, в то время как пробы в «Лиге справедливости» завершили мой путь становления», – добавил он.

Напомним, что в следующем году на HBO Max выйдет режиссерская версия «Лиги справедливости», в которой Рэй Фишер получит больше экранного времени и раскроет свой потенциал. И кто знает, может быть студия Warner Bros доверит актеру сольный блокбастер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии