Том Хиддлстон объяснил, как трилогия о Торе связана с его путешествиями во времени в сериале «Локи»

Спойлер: никак.

Том Хиддлстон объяснил, как трилогия о Торе связана с его путешествиями во времени в сериале «Локи»

Новый сериал Marvel Studios «Локи» наконец сосредоточит внимание зрителей на знаменитом боге озорства, и звезда шоу Том Хиддлстон сейчас делает все возможное, чтобы запуск проекта на Disney+ прошел как можно успешнее. Правда, учитывая правила путешествий во времени, представленные в «Мстителях: Финал», стоит понимать, что фанатов ждет несколько иная версия Локи — та, которая и понятия не имеет о событиях «Тора 2: Царство тьмы», «Тора: Рагнарёк» и «Мстителей: Война бесконечности».

На днях Хиддлстон дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором рассказал о своей роли в киновселенной Marvel и объяснил, как трилогия Тора (Крис Хемсворт) связана с грядущим сериалом. По словам актера, Кевин Файги предложил найти способ исследовать те аспекты жизни Локи, которые не зависят от его общения с братом, чтобы увидеть другие стороны бога озорства через призму его отношения с другими людьми. И звезда эту задумку полностью одобрил:

«Я подумал, что это будет очень захватывающе. Так что сага об Одинсоне, эта трилогия фильмов, все еще сохраняет свою целостность, и нам не нужно заново к ней обращаться и делать пересказ».

Шоу «Локи» начнется в момент, когда герой Хиддлстона крадет Тессеракт в «Мстителях: Финал» и, по сути, создает отклонение во временной шкале. В этой реальности он не воссоединится со своим братом и не примирится со своим местом в Асгарде, а просто потерпит поражение в своих попытках завоевать Землю. По словам актера, подход к герою будет сильно отличаться от того, к которому привыкли фанаты, ведь теперь Локи окажется в незавидном положении:

«Это было очень захватывающе, потому что в других фильмах Локи держал все под контролем. Он, казалось, точно знал, какие карты у него в руке и как он собирается их разыграть. Но теперь он оказывается вне зоны комфорта и его ждет дестабилизация».

Фанаты и так не сомневались, что «Локи» станет одним из самых запоминающихся проектов студии, и слова Хиддлстона только это подтвердили. Шоу стартует на Disney+ уже 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии