Создатели «Пацанов» выпустили музыкальный клип к песне Never Truly Vanish в исполнении Старлайт

Корпорация Vought скрашивает ожидание третьего сезона шоу.

Создатели «Пацанов» выпустили музыкальный клип к песне Never Truly Vanish в исполнении Старлайт

Съемки нового сезона хита Amazon «Пацаны» идут полным ходом, а тем временем Vought International напоминает, что никогда не оставит мир без присмотра. Накануне в официальном Twitter-аккаунте вымышленной корпорации появился видеоклип на песню Never Truly Vanish, музыкального трибьюта Старлайт (Эрин Мориарти), который звучал на похоронах Прозрачного (Алекс Хэсселл).

В ролике Мориарти предстала в весьма экстравагантном образе: ее волосы распущены и пышно уложены, а в качестве наряда звезда выбрала откровенный облегающий комбинезон. Примечательно и место, в котором проходит выступление. Казалось бы, действие разворачивается в пустом театре, но позднее на сцене оказывается группа невидимых танцоров, а заканчивается видео появлением невидимой публики, которая в нужный момент разражается аплодисментами.

Ролик явно служит напоминанием о том, что Vought способен обернуть себе на пользу все, даже позорную смерть одного из участников Семерки. К слову, сама песня носит ироничный характер, несмотря на лиричный мотив. К примеру, там звучат слова «и хотя мы могли видеть тебя насквозь, кажется, мы почти не знали тебя».

Сейчас корпорация Vought активно продвигается в реальном мире, что, очевидно, направлено на поддержание интереса зрителей к «Пацанам» в перерыве между сезонами. Грядущие эпизоды определенно стоят того, чтобы ждать, ведь они ознаменуются появлением нового персонажа — Солдатика в исполнении Дженсена Эклса, адаптацией нашумевшей сюжетной линии «Герогазм» с рейтингом R и множеством кровопролитных сцен.

У третьего сезона «Пацанов» пока нет официальной даты релиза.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии