Слух: Карл Урбан — новый претендент на роль Крэйвена-охотника

Звучит правдоподобно.

Слух: Карл Урбан — новый претендент на роль Крэйвена-охотника

Стало уже традицией, что едва студии заявляют о планах на создание того или иного фильма по комиксам, как фанаты тут же начинают рассуждать, кто из актеров сгодится для главной роли. Споры, теории, различные арты и DeepFake-видео — обязательная составляющая периода ожидания официальной информации. И когда зрителям удается угадать, это всегда приносит много радости.

Сейчас в центре обсуждения поклонников комиксов находится фильм «Крэйвен-охотник», который позволит лучше узнать одного из главных врагов Человека-паука. Уже ходили слухи, что место антигероя прочат Киану Ривзу, но позднее выяснилось, что это старые новости и звезда «Джона Уика» отказался от роли несколько месяцев назад. Очевидно, актер не чувствует в себе родства с неудержимым охотником, предпочитая играть персонажей с более изящной харизмой.

А теперь голливудский инсайдер Майки Саттон утверждает, что у создателей ленты появился новый фаворит — Карл Урбан («Пацаны»). Это звучит довольно правдиво, ведь этот актер — явный обладатель грубой харизмы и той самой маниакальной энергетики, которая идеально подходит для одержимого жаждой победы Крэйвена. К тому же он может похвастаться опытом работы над проектами по комиксам, да и с масштабными спецэффектами ладит хорошо.

Поклонники Урбана восприняли новость с энтузиазмом, ведь они давно уверены, что их кумир заслуживает большего, нежели роли в шоу или второстепенные позиции в фильмах. Но пока лента находится на ранних стадиях разработки, а значит, слух может подтвердиться нескоро.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии