Сэм Нил намекнул, что он получит камео в «Торе: Любовь и гром»

Тайка Вайтити готовит много сюрпризов.

Сэм Нил намекнул, что он получит камео в «Торе: Любовь и гром»

Актерский состав «Тора: Любовь и гром» может стать еще ярче. Высока вероятность, что небольшую роль в картине получит Сэм Нил, который появился в «Рагнарёке» в комической сцене с Мэттом Дэймоном, а до этого работал с режиссером Тайкой Вайтити над «Охотой на дикарей». Общаясь с изданием Entertainment Tonight, на подобный исход намекнул сам исполнитель:

«Я думаю, что шансы достаточно высоки. Полагаю, что у Тайки спрятан в рукаве какой-нибудь козырь. В общем, посмотрим, как все обернется. Честно говоря, путешествовать между Новой Зеландией и Австралией пока еще проблематично, но мы обязательно прощупаем почву, может, и удастся что-нибудь решить».

Детали сюжета четвертого сольного фильма о похождениях бывшего короля Асгарда пока не разглашаются, но из подтвержденных фактов известно, что проект расскажет о том, как Джейн Фостер (Натали Портман) обрела безграничные силы своего возлюбленного. Центральным антагонистом выступит убийца богов Горр — его роль сыграет Кристиан Бэйл.

Вместе с Крисом Хемсвортом в работе над кинокомиксом участвуют Тесса Томпсон, Джейми Александер, Крис Пратт, Дэйв Батиста, Пом Клементьефф, Карен Гиллан, Вин Дизель, Брэдли Купер, Шон Ганн, а также, возможно, Джефф Голдблюм и Мэтт Дэймон, который может сыграть совершенно нового персонажа или же повторить камео из «Рагнарёка».

Съемки блокбастера официально стартовали на прошлой неделе. Премьера «Тора: Любовь и гром» состоится 5 мая 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии