Сценарист Джонатан Троппер рассказал, каким будет фильм «Проект «Адам» с Райаном Рейнольдсом

Это будет не научно-фантастический блокбастер о путешествиях во времени, а драма о ребенке, потерявшем родителя.

Сценарист Джонатан Троппер рассказал, каким будет фильм «Проект «Адам» с Райаном Рейнольдсом

В следующем году стриминговый гигант Netflix выпустит фантастическую ленту «Проект «Адам» с Райаном Рейнольдсом и Марком Руффало в главных ролях. Фильм расскажет о мужчине, который отправляется в прошлое, чтобы, заручившись поддержкой самого себя того времени, найти своего пропавшего отца. Сценарист Джонатан Троппер рассказал изданию Collider о том, какой будет предстоящая картина и почему ее не стоит сравнивать с «Доводом» Кристофера Нолана.

«Для меня время было всего лишь устройством. Этот фильм — не хардкорное научно-фантастическое кино о путешествиях во времени. Это фильм о людях. Для меня он больше о персонаже; это история мальчика, который потерял отца и пытается справиться с осознанием этого, приняв участие в таком интересном приключении. Я никогда не планировал писать фильм о путешествиях во времени в стиле Кристофера Нолана. Мне это не интересно. Я больше заинтересован в том, чтобы найти такую историю, которая понравится маленькому ребенку в каждом из нас», — передает Collider слова сценариста.

Напомним, постановкой «Проекта «Адам» занимался режиссер «Живой стали» и «Прибытия» Шон Леви. Помимо Рейнольдса и Руффало, в картине сыграли Дженнифер Гарнер, Зои Салдана, Кэтрин Кинер, а также дебютант Уокер Скобелл в роли более юной версии главного героя.

Сценарист и писатель Джонатан Троппер обрел известность благодаря сериалам «Винил» и «Банши». Из последних работ драматурга — участие в фантастической драме «Видеть» с Джейсоном Момоа в главной роли.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии