Провальный ситком «В долгах как в шелках» закрыли после первого же сезона

Комедия о пенсионерах-банкротах не зашла зрителям.

Провальный ситком «В долгах как в шелках» закрыли после первого же сезона

Канал NBC официально анонсировал, что второго сезона сериала «В долгах как в шелках» не будет. Всему вино стали катастрофически низкие рейтинги проекта, ситком смог собрать у экранов чуть больше 1.5 миллионов зрителей. Из семи комедийных шоу, вышедших на NBC в этом году, «В долгах» занял предпоследнюю строчку рейтинга, оставив позади только сериал Sunnyside о жизни мигрантов. К слову, он также закрыт.

Напомним, что сюжет «В долгах как в шелках» строится вокруг молодых супругов Дэйва (Адам Палли) и Ребекки (Эбби Эллиот), которым приходится приютить родителей Дейва (Стивен Уэбер и Френ Дрешер) после того, как они лишились всех своих накоплений из-за финансовой авантюры. Пожилая пара не только осталась без дома и средств к существованию, но и с огромным долгом за плечами. Теперь большому семейству предстоит объединиться, чтобы справиться с навалившимися проблемами.

Еще одним аутсайдером NBC признал судебную драму «Городской закон блефа» о том, как дочь с отцом, позабыв старые обиды, начинают работать вместе над, казалось бы, безнадежными делами. Сериал не оправдал ожиданий продюсеров и тоже не выйдет в эфир в следующем году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии