Появился новый постер «Черной Вдовы» со всеми ключевыми персонажами фильма

Командный плакат приурочен к скорому релизу.

Появился новый постер «Черной Вдовы» со всеми ключевыми персонажами фильма

До «домашнего» релиза «Черной Вдовы» осталось уже менее десяти дней, и в честь этого студия Marvel обнародовала очередной постер масштабного кинокомикса со Скарлетт Йоханссон. Отличительная черта нового плаката — на нем присутствуют все основные персонажи приквела.

Действие супергеройского блокбастера от режиссера Кейт Шортланд («Берлинский синдром») развернется незадолго до храброго самопожертвования героини на Вормире, сразу после знаменитой битвы в аэропорту в «Первом мстителе: Противостояние». Оказавшись вне закона и без поддержки защитников Земли, Наташа Романофф пускается в бегство, но в самый уязвимый момент о себе напоминает секретная программа «Красная комната», создающая таких же вдов, шпионов и убийц. Встретившись лицом к лицу с высококлассным наемником Таскмастером и узнав об очередном заговоре, героиня решает навсегда покончить с давними врагами, поэтому она просит помощи у своих старых друзей.

В тепло принятом критиками первом полнометражном проекте четвертой фазы киновселенной Marvel также отметились Флоренс Пью, Дэвид Харбор, Рэйчел Вайс, Уильям Херт, О. Т. Фагбенли, Рэй Уинстон и Оливье Рихтерс. Российская премьера «Черной Вдовы» состоится уже на следующей неделе — 8 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии