Озвучивший Uncharted Нолан Норт против прямой адаптации серии видео игр на большом экране

Актер считает, что в игровом процессе было уделено большое значение связке «персонаж-геймер».

Озвучивший Uncharted Нолан Норт против прямой адаптации серии видео игр на большом экране

Новость о том, что звезда обновленного «Человека-паука» Том Холланд воплотит на экране популярного героя из серии видеоигр Uncharted, фанаты-геймеры восприняли отрицательно. Поклонники игры посчитали молодого актера слишком юным и несерьезным для образа опытного Нейтана Дрейка. Градус скепсиса был понижен после того, как создатели проекта объяснили, что в сюжете будут показана молодость героя, что сделает фильм не прямой экранизацией игр, а своеобразным приквелом.

И хотя такое решение также вызвало немало критики, нашлись и те, кто его поддержал. Одним из них стал актер Нолан Норт, озвучивший Дрейка во всех частях Uncharted.

«Вы - звезда этого фильма, потому что вы - Нейтан Дрейк, а не я. Это мой голос, это мои движения, но вы - Нейтан Дрейк», - объяснил Норт, отметив, что в игре геймер обладает большим влиянием на персонажа, что невозможно показать в фильме.

Идея экранизации популярных игр существовала еще с 2015 года. За это время потенциальная картина успела сменить нескольких режиссеров и исполнителей главных ролей, в числе первых из которых значился Марк Уолберг. Кроме того, два года назад актер Нейтан Филлион исполнил роль Дрейка в «фанатской» короткометражке, которую он же и спродюсировал. Поклонники Uncharted остались в восторге от фильма и мечтали, чтобы Филлион появился и в полнометражной ленте.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии