На новом промо «Годзиллы против Конга» раскрыли рост двух заглавных монстров

Размеры чудовищ практически равные.

На новом промо «Годзиллы против Конга» раскрыли рост двух заглавных монстров

После «Конга: Остров черепа» многих поклонников интересовал вопрос о габаритах царя обезьян в кроссовере, так как в сольной картине он значительно уступал в размерах Годзилле. Эту интригу рассекретили еще до выхода первого трейлера, а теперь, когда рекламная кампания проекта вступила в наиболее активную фазу, прояснились более конкретные детали.

Согласно данным из нового промоматериала, высота гигантского ящера составляет 120 метров, в то время как рост Конга — 102 метра или 335 футов, так что в целом битва будет вполне равная. Увеличение в размерах Конга обусловлено тем, что с момента действия «Острова черепа», где он, по сюжету, был еще подростком, пройдет несколько десятилетий.

В предстоящем эпическом блокбастере древние титаны сойдутся в разрушительном противостоянии из-за деятельности людей из теневых организаций. Предполагается, что им придется сражаться не только друг против друга; по слухам, в фильме появится также огромный механический кайдзю — Мехагодзилла.

Премьера ленты Адама Вингарда состоится в США 31 марта — в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max. На территории РФ «Годзилла против Конга» выйдет немного раньше, 25 числа этого же месяца.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии