Морена Баккарин прокомментировала «укороченную» роль в «Дэдпуле 2»

Актриса сыграла в экранизации комиксов роль подруги главного героя.

Морена Баккарин прокомментировала «укороченную» роль в «Дэдпуле 2»

Пока фанаты с нетерпением ждут новостей о триквеле «Дэдпула», в Сети предаются воспоминаниям о втором фильме серии, а именно о начале ленты, когда роман между Уэйдом Уилсоном и Ванессой Карлайл был изменен самым шокирующим образом - героиня Морены Баккарин была убита. Такой сюжетный ход разочаровал многих поклонников фильма, учитывая заметную «химию» между Уэйдом и Ванессой в «Дэдпуле» 2016 года. Морена недавно призналась, что она также чрезвычайно расстроена гибелью персонажа и «укороченной» ролью.

«Я определенно была разочарована, потому что мне просто очень понравилась эта роль. Но при просмотре фильма и чтении сценария мне показалось, что сюжет приведен в движение именно из-за того, что произошло с моим персонажем, и мне казалось, что я очень участвовала в фильме, хотя у меня было не так много сцен», - вспомнила Баккарин.

Поклонники комиксов согласны с позицией актрисы о том, что смерть любимой изменила Уилсона и показала его с трогательной стороны. Любопытно, что в текстовом варианте Ванесса Карлайл также является мутантом, у которого есть способность превращаться в кого угодно. Если в следующей части франшизы героиня Морены вернется на экран, именно такой поворот был бы интересен для зрителей.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии