Эзра Миллер примеряет костюм Флэша из комиксов DC на новом фанарте

Похоже, актер все-таки не лишится роли супергероя.

Эзра Миллер примеряет костюм Флэша из комиксов DC на новом фанарте

Пока Андрес Мускетти осваивается в режиссерском кресле, а фанаты держат кулачки, чтобы постановщика не постигла участь его предшественников, в сети появился новый концепт-арт костюма Флэша.

На опубликованном рисунке Эзра Миллер в образе Алого Бегуна выглядит очень эффектно. Стильный красный костюм украшают черные и желтые вставки, а на груди разместилась эмблема молнии. Будем надеяться, что актеру удастся примерить его вживую. Напомним, что возвращение Миллера к роли Барри Аллена остается под вопросом после того, как он едва не задушил настойчивую фанатку в одном из баров Рейкьявика.

Агрессивное поведение звезды побудило поклонников вселенной DC составить петицию, требующую разорвать с ним контракт. Правда, студия Warner Bros до сих пор не предприняла никаких действий, и кажется, не собирается наказывать эксцентричного актера.

Съемки блокбастера «Флэш» стартуют в следующем году, премьера намечена на 2 июня 2022 года. По слухам, действие фантастического экшна развернется в прошлом, куда отправляется Барри Аллен, чтобы спасти свою мать. Однако его забрасывает в альтернативную мрачную реальность, в которой его встречает постаревший Брюс Уэйн в исполнении Майкла Китона.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии