«Это всё, о чем я мечтал»: Том Холланд поделился новостями со съемок экранизации Uncharted

Молодой актер исполнил в адаптации культовой видеоигры главного персонажа Нейтана Дрейка.

«Это всё, о чем я мечтал»: Том Холланд поделился новостями со съемок экранизации Uncharted

24-летний Том Холланд поделился с подписчиками в Instagram деталями работы над экранизацией Uncharted, отметив, что фильм пока даже превосходит его ожидания. Кроме того, актер рассказал, что команде посчастливилось не столкнуться с пост-карантинными проблемами, как это например, случилось на съемках «Бэтмена», где исполнитель главной роли в фильме Роберт Паттинсон заразился коронавирусом.

«Съемки идут так хорошо. Этот фильм - все, о чем я когда-либо мечтал. Не знаю, играли ли вы в игры, но я был их большим их фанатом»,- отметил Холланд, обратившись к фолловерам. Актер также добавил, что уже может похвастаться и травмами на площадке: после одной из сцен у него на ноге осталась большая гематома.

Напомним, в адаптации Uncharted Том сыграет роль молодого Нейтана Дрейка. Фактически фильм станет приквелом к событиям игр. Фанаты в Сети уже подвергли критике выбор молодого артиста на столь важную для геймеров роль, но продюсеры надеются, что популярность Тома после роли Человека-Паука и аккомпанирующий ему в Uncharted Марк Уолберг все-таки помогут собрать приличную кассу. До начала съемок Холланд потратил немало времени для набора мускулатуры, чтобы соответствовать внушительному Уолбергу в кадре.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии