Джеймс Ганн подтвердил, что съемки «Стражей Галактики 3» начнутся в этом году

Об этом раньше говорил и Дэйв Батиста.

Джеймс Ганн подтвердил, что съемки «Стражей Галактики 3» начнутся в этом году

Третья часть «Стражей Галактики» пока остается для фанатов лишь мечтой, и перерыв между фильмами франшизы может стать одним из самых длительных в киновселенной, поскольку сиквел приключений Звездного Лорда (Крис Пратт) и его друзей вышел на экраны в 2017 году. Тоску зрителей по любимым героям скрашивало их активное участие в «Мстителях: Война бесконечности» и «Мстителях: Финал», а также стало известно, что они появятся в «Торе: Любовь и гром».

И хоть у триквела пока нет даже точной даты релиза, теперь можно не сомневаться, что съемки стартуют в этом году. Радостную новость преподнес фанатам создатель франшизы Джеймс Ганн. Когда он в очередной раз отвечал на вопросы подписчиков в Instagram, его, разумеется, спросили и о старте производства «Стражей Галактики 3». «Съемки начнутся в этом году», — просто ответил режиссер и предпочел не вдаваться в подробности. Это, к слову, подтверждает слова Дэйва Батисты (Дракс), который буквально пару месяцев назад заявил, что работа начнется в конце 2021-го.

Конечно, фанаты не слишком рады столь долгому ожиданию, но надо понимать, что у Ганна крайне плотный график и сейчас он занят предпремьерной подготовкой «Отряда самоубийц: Миссия навылет» и съемками «Миротворца». Также ему предстоит работа над специальным праздничным выпуском «Стражей Галактики» для Disney+, который должен выйти на Рождество 2022 года.

«Стражи Галактики 3» станут заключительным фильмом франшизы, и, похоже, зрелище ожидается душещипательное, ведь Ганн признался, что много плакал, пока писал сценарий. Правда, ему еще предстоят кое-какие переработки, связанные с появлением Стражей в «Торе: Любовь и гром», который выйдет на экраны 11 февраля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии