Дуэйн Джонсон поделился новым постером «Круиза по джунглям»

Актер также поблагодарил поклонников.

Дуэйн Джонсон поделился новым постером «Круиза по джунглям»

В конце прошлой недели состоялась премьера нового трейлера к масштабному семейному блокбастеру «Круиз по джунглям», основанному на одноименном тематическом аттракционе. Ролик вызвал большой ажиотаж, поэтому в качестве признательности за бурную зрительскую реакцию Дуэйн Джонсон поблагодарил поклонников и презентовал в своем Instagram-аккаунте новый официальный постер, на котором отмечено, что фильм выйдет в США по гибридной модели релиза — одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе Disney+.

Действие развернется в начале ХХ века. В центре сюжета окажется невозмутимый капитан речного парохода Фрэнк (Джонсон), отправившийся в опасное путешествие по джунглям Амазонки вместе с отважной исследовательницей дикой природы Лили Хоутон (Эмили Блант) и ее утонченным братом МакГрегором (Джек Уайтхолл). Цель персонажей — найти загадочное дерево, по легенде обладающее целебными свойствами. Но эту задачу усложняют хищные животные, немецкая экспедиция и группа коварных злодеев.

В остальных ролях заняты Эдгар Рамирес, Джесси Племонс, Пол Джаматти и Вероника Фалькон. За режиссуру ленты отвечает Жауме Кольет-Серра, в данный момент занимающийся постановкой «Черного Адама» с Джонсоном. В разработке сценария принимали участие соавтор «Логана» Майкл Грин, а также создатели комедии «Эта дурацкая любовь» и авантюрного криминала «Фокус» Гленн Фикарра и Джон Рекуа.

Российская премьера «Круиза по джунглям» состоится 29 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии