Дуэль Оби-Вана Кеноби и Дарта Вейдера на эффектном фан-арте по мотивам «Звездных войн»

Глава Lucasfilm назвала встречу двух легендарных персонажей вселенной в сериале «реваншем века».

Дуэль Оби-Вана Кеноби и Дарта Вейдера на эффектном фан-арте по мотивам «Звездных войн»

Нельзя сказать, что предстоящий проект про знакового персонажа вселенной «Звездных войн» Оби-Вана Кеноби угодил в производственный ад, но в работе над ним определенно возникли проблемы. И все же в скором времени съемки сериала стартуют, а студия Disney планирует выпустить шоу в следующем году.

Между тем о проекте практически ничего не известно, кроме того, что действие развернется спустя десять лет после событий фильма «Звездные войны: Месть ситхов» 2005 года на планете Татуин. К своим ролям вернутся Юэн Макгрегор и Хайден Кристенсен, которые сыграют Оби-Вана и Энакина Скайуокера/Дарта Вейдера соответственно.

Говоря о сериале, глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди назвала встречу протагониста и его бывшего ученика, перешедшего на темную сторону, «реваншем века», что в свою очередь вдохновило поклонников саги на творчество. Так, сетевой художник из Instagram поделился собственным видением того, какой будет встреча джедая и лорда ситхов, опубликовав фан-арт, на котором изображена эпичная битва между Оби-Ваном Макгрегора и Дартом Вейдером Кристенсена.

«Эта сцена, получившая название «Реванш века», несомненно, станет высшей точкой в предстоящем мини-сериале про Оби-Вана Кеноби», — подписал свой арт иллюстратор.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии