Дневное ток-шоу Эллен ДеДженерес будет закрыто в 2022 году

Причиной послужили падающие рейтинги и скандалы, связанные с токсичной атмосферой в команде телеведущей.

Дневное ток-шоу Эллен ДеДженерес будет закрыто в 2022 году

После девятнадцати лет в эфире одно из самых популярных ток-шоу на американском телевидении — «Шоу Эллен ДеДженерес» (The Ellen DeGeneres Show) — прекратит свое существование. Оно завершится в следующем году.

Как сообщает издание Deadline, прошедший сезон 2020-21 был сложным для проекта. Весной 2020-го он оказался в центре скандала после появления жалоб на токсичную атмосферу в коллективе. Это привело к тому, что летом того же года компания Warner Bros. инициировала внутреннее расследование, итогом которого стало увольнение нескольких исполнительных продюсеров, а ДеДженерес лично извинилась перед своими сотрудниками. Также прошедший сезон отметился значительно упавшими рейтингами некогда главного дневного шоу США, получившего несколько десятков «Эмми». Все это привело к решению закрыть телепроект после сезона 2021-22.

Стоит отметить, что ранее Эллен ДеДженерес уже задумывалась о закрытии шоу. В 2019 году телеведущая едва не прекратила работу над проектом после завершения 16-го сезона, однако в результате переговоров с Warner Bros. все же подписала новый контракт на три года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии