«Черная Вдова» получила официальный прокатный рейтинг

Все по стандартам Marvel.

«Черная Вдова» получила официальный прокатный рейтинг

«Черной Вдове» официально присвоили прокатный рейтинг. Как и прочие проекты киновселенной Marvel, масштабный комикс-боевик со Скарлетт Йоханссон в главной роли выйдет с подростковым возрастным ограничением PG-13, которое присвоили за в меру жесткий экшен и умеренные словесные выражения.

Действие шпионского блокбастера Кейт Шортланд развернется спустя некоторое время после событий «Первого мстителя: Противостояние», когда произошел раскол супергеройской команды защитников Земли. Наташа Романофф (Йоханссон) отправилась в бега и залегла на дно, однако беда пришла, откуда героиня совсем ее не ждала: о себе напомнила программа «Красная комната», воспитывающая таких же вдов-шпионов и убийц, как она. Секретная организация решает ликвидировать свою бывшую подопечную и отправляет на ее устранение профессионального киллера по прозвищу Таскмастер (по слухам, О. Т. Фагбенли), обладающего способностью фотореалистичных рефлексов. Оказавшись в центре очередного запутанного заговора, персонажу придется глубоко окунуться в прошлое и обратиться за помощью к старым знакомым — наставнице Мелине Востокофф (Рэйчел Вайс), сестре по «Комнате» Елене Беловой (Флоренс Пью) и сверхсильному советскому супергерою Красному Стражу (Дэвид Харбор).

Премьера «Черной Вдовы» состоится 9 июля. Ленту выпустят по гибридной схеме — одновременно в кинопрокат и на потоковом сервисе Disney+ по премиальной подписке. Несмотря на смешанный релиз и пандемийные ограничения, в национальном прокате очередной постановке киновселенной Marvel прочат солидную кассу в районе $170 миллионов, что при нынешних условиях как минимум очень хорошо.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии