Чарли Кокс признался, что не заинтересован в роли Джеймса Бонда

Актер хотел бы видеть в этой роли «кого-то совершено другого».

Чарли Кокс признался, что не заинтересован в роли Джеймса Бонда

Чарли Кокс сообщил, что ему не интересна роль агента 007 в будущих фильмах о Джеймсе Бонде. После того, как Дэниэл Крэйг покинул место центрального исполнителя серии шпионских фильмов, остается открытым вопрос, кто сыграет Бонда в будущем. Среди возможных кандидатов на роль фанаты часто называли Кокса, ведь он обладает подходящим для образа телосложением и британским происхождением.

Однако, когда в недавнем разговоре с журналистами издания NME актера спросили о том, хочет ли он сыграть Бонда, тот удивленно ответил: «Мое имя вообще есть в списке кандидатов?». Затем в чуть более серьезном тоне он сказал, что не думает, что у него есть хоть какие-то шансы стать новым 007, но даже если бы они были, он попросту не видит себя в этой роли:

«Желание сыграть Бонда практически выветрилось из моей головы благодаря съемкам в «Госизмене» и особенно в «Сорвиголове». Если задуматься, роль супергероя не так уж сильно отличается от роли Джеймса Бонда».

Кроме того, Кокс сказал, что не хотел бы видеть на роли Бонда еще одного белого мужчину средних лет:

«Я думаю, что они должны пригласить на эту роль кого-то совершено другого. Мне кажется, все должны понять, что я имею в виду. Сейчас у студии есть действительно хорошее время и возможность сделать этот важный шаг».

В ближайшее время Кокса можно будет увидеть в шпионском триллере от Netflix «Госизмена», премьера которого состоится 26 декабря. Кроме того, в следующем году актер вновь появится в роли Сорвиголовы в сериале Marvel «Эхо». Также в следующем году он примет участие в съемках сольного шоу «Сорвиголова: Рожденный заново».

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии