Актер Донни Йен в восторге от съемок в «Джоне Уике 4» и сотрудничества с Киану Ривзом

Он утверждает, что ему никогда не было настолько комфортно на съемочной площадке.

Актер Донни Йен в восторге от съемок в «Джоне Уике 4» и сотрудничества с Киану Ривзом

Гонконгский актер Донни Йен прославился благодаря ролям в фильмах о боевых искусствах, а сейчас он снимается в четвертой части франшизы «Джон Уик». И звезда от проекта в восторге — в недавнем интервью он признался, что это самая интересная постановка из всех, в которых ему довелось участвовать.

Йен чувствует себя комфортно на съемочной площадке во многом из-за хороших отношений с режиссером Чадом Стахелски и Киану Ривзом. Общаясь с представителем издания Collider, актер тепло отозвался о коллегах:

«Я хочу воспользоваться возможностью и выразить огромную признательность Чаду и Киану. Они просто прекрасные люди, джентльмены, у них большое сердце. У Киану добрая душа, он хороший человек. Чад также очень хороший человек, очень знающий. Люди думают о нем как о создателе боевиков, но он разбирается во всех фильмах. Мне более комфортно работать с ними над этой картиной, чем над любым из моих предыдущих голливудских фильмов».

Йен добавил, что восхищен талантами Ривза, который самостоятельно выполняет множество трюков и, кажется, готов на все ради успеха франшизы. В «Джоне Уике 4» также снимаются Хироюки Санада, Билл Скарсгард, Клэнси Браун и другие. К своим ролям вернутся Лэнс Реддик, Лоуренс Фишберн и Иэн МакШейн.

Премьера «Джона Уика 4» запланирована на 26 мая 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии