Звезда «Тора: Любовь и гром» Сэм Нил признался, что он без понятия, что происходит в киновселенной Marvel

Он даже не догадывался, кого в действительности играет.

Звезда «Тора: Любовь и гром» Сэм Нил признался, что он без понятия, что происходит в киновселенной Marvel

Хотя Сэм Нил («Парк Юрского периода») вскоре уже во второй раз появится в киновселенной Marvel благодаря фильму «Тор: Любовь и гром», актер, похоже, нисколько не заинтересован в том, чтобы получше узнать супергеройский мир. В одном из недавних интервью он размышлял о своей роли и заявил, что видит в ней крайне мало смысла.

Нил признался, что все происходящее в киновселенной Marvel для него полная загадка, впрочем, как и фильмы о Торе (Крис Хемсворт), в съемках которых ему довелось участвовать:

«Я никогда не понимал ни одного фильма о Торе. На самом деле вся вселенная Marvel для меня — полная загадка. Я имею в виду, что стоял рядом с Дженни Моррис на съемках «Тора: Рагнарёк» и сказал: «Ты понимаешь, на какой планете мы находимся?» Честно говоря, я был полностью сбит с толку. Я вернулся, я снова был сбит с толку, я внес свою лепту, и я не знаю, кто кого играет, потому что они как бы меняются ролями».

Замешательство актера легко понять, ведь ему была отведена фальшивая версия отца Тора, Одина, в асгардианской театральной постановке, которая повествует о событиях «Тора 2: Царство тьмы». При этом Мэтт Дэймон играл Локи, а Люк Хемсворт заменил своего настоящего брата Криса в роли Тора. Учитывая, что на съемочной площадке в тот же момент находились и артисты, которые воплощают «настоящие» версии героев, потерять нить повествования было легко, и именно это произошло с Нилом.

Вероятно, теперь, когда он разобрался, кого и почему играет, ему удастся получше вникнуть в события киновселенной. А премьера «Тора: Любовь и гром» и вовсе расставит все по своим местам. Лента стартует в кинотеатрах 5 мая 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии