Звезда «Терминатора: Темные судьбы» признала, что зрители потеряли интерес к франшизе

Маккензи Дэвис считает, что время киборга-убийцы прошло.

Звезда «Терминатора: Темные судьбы» признала, что зрители потеряли интерес к франшизе

«Терминатор: Темные судьбы» должен был возродить угасающий интерес к культовой франшизе Джеймса Кэмерона о противостоянии машин и людей и положить начало новой трилогии, однако этого не случилось. Лента Тима Миллера («Дэдпул») вышла в прокат осенью 2019-го и разочаровала, как в художественном, так и в коммерческом плане. В недавнем подкасте Happy Sad Confused звезда блокбастера Маккензи Дэвис прокомментировала неудачу:

«Мне очень понравилось работать над этим фильмом. Было непросто, как я уже неоднократно говорила, но команда собралась удивительная. Тим невероятно талантливый режиссер, очень преданный делу. Он полностью выкладывался. Что касается кассовых сборов и прочего, то это уже шестая часть серии, аналогичная судьба постигла и предшественников. Не думаю, что наш проект был плох. Насколько я понимаю, у зрителей просто пропал интерес к франшизе».

По словам Дэвис, концентрация на женских персонажах никак не повлияла на судьбу постановки. Также артистка отметила, что если бы пришлось снимать продолжение, то оно могло бы рассказать о приключениях ее героини Грейс в новой реальности или авторы показали бы события до временного скачка.

Что будет теперь с киносериалом о знаменитом киборге-убийце из будущего, пока не ясно, но в настоящий момент у студии Skydance нет никаких планов насчет «Терминатора 7».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии