Звезда «Сверхлюдей» Майк Мо раскритиковал «дешевый» и неудачный костюм Тритона

Актер до сих пор не понимает, куда пошли вложенные в сериал деньги.

Звезда «Сверхлюдей» Майк Мо раскритиковал «дешевый» и неудачный костюм Тритона

Майк Мо с сожалением вспоминает свой опыт съемок в сериале «Нелюди». Фантастическое шоу, на которое возлагали большие надежды, закрыли после первого же сезона. Революционный проект, снятый на IMAX-камеры, должен был похвастаться визуальными эффектами, костюмами и декорациями, не уступающими полнометражным фильмам, а на деле же оказался похожим на малобюджетный сериал канала Syfy.

Недавно актер пожаловался в Twitter на то, что его герой Тритон выглядел просто смехотворно, а его костюм «дешевым» и неудачным. По его словам, весь «сложный» грим заключался в том, что его выкрасили в зеленый цвет. По этому его до сих пор волнует вопрос, на что потратили внушительный бюджет.

Действительно, поклонники оригинальных комиксов не могли не заметить, что Тритон в сериале абсолютно не похож на своего книжного прототипа. Закрытие «Сверхлюдей» не лучшим образом сказалось на репутации Marvel Television, зрители привыкли получать от студии только качественный продукт. В конечном итоге Джефу Лебу пришлось покинуть пост руководителя телевизионного подразделения и отдать бразды правления Кевину Файги.

Но не стоит думать, что экранизация «Сверхлюдей» закончится так бесславно. По слухам, Файги не исключает возможность перезапустить фантастический экшн.

Напомним, что сюжет Inhumans разворачивается вокруг королевской семьи из государства сверхлюдей. Из-за военного переворота она сбегают на Землю, где учатся жить среди обычных людей.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии