Звезда «Супергерл» Мелисса Бенойст будет сотрудничать с Warner Bros Television в качестве продюсера

В рамках нового контракта актриса будет разрабатывать оригинальные проекты для разных площадок, включая HBO Max.

Звезда «Супергерл» Мелисса Бенойст будет сотрудничать с Warner Bros Television в качестве продюсера

Актриса Мелисса Бенойст завершает сотрудничество с телеканалом The CW, но не разрывает связей с Warner Bros. Television. Незадолго до завершения сериала «Супергерл» титульная звезда шоу заключила многолетнюю сделку с медиакомпанией, которая продюсирует этот сериал, а также основала собственный продюсерский центр.

Как сообщает издание Deadline, Бенойст открыла собственную компанию под названием Three Things Productions, куда в качестве вице-президента пригласила креативного директора Anonymous Content Сахара Каши, работавшего над сериалом «13 причин почему». В рамках контракта с производственной компанией Warner Bros. Television артистка будет разрабатывать комедийные и драматические проекты для различных площадок, включая телеканалы медиахолдинга, HBO Max, а также сторонние стриминговые сервисы и телесети. Контракт подразумевает занятость Мелиссы в предстоящих шоу, и в качестве актрисы в том числе.

Напомним, на данный момент Бенойст занята в производстве финального шестого сезона сериала «Супергерл» от телеканала The CW, где играет главную роль. Новые эпизоды выйдут в течение 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии