Звезда «Судной ночи» Фрэнк Грилло сыграет в триллере «Грязный»

Сценарий грядущего фильма написал автор «Зеленой книги», которая в 2019 году была отмечена «Оскаром» в номинации «Лучший сценарий».

Звезда «Судной ночи» Фрэнк Грилло сыграет в триллере «Грязный»

Deadline в эксклюзивном материале сообщает, что Фрэнк Грилло получил главную роль в триллере под названием Dirty («Грязный»), производством которого занимается кинокомпания Wonderfilm. Режиссером и сценаристом выступает Ник Валлелонга, известный как автор оскароносного фильма «Зеленая книга» (2018). О сюжете «Грязного» на данный момент никакой информации нет. Съемки должны стартовать 11 апреля.

«Мы очень обрадовались, что сценарий понравился Фрэнку так же, как и нам. Нам повезло дважды сотрудничать с ним в прошлом. Мы восхищены его талантом и полной самоотдачей в отношении каждой роли. Ник написал захватывающий сценарий, и мы с нетерпением ждем, когда Фрэнк вдохнет жизнь в своего нового персонажа», – заявили продюсеры Джефф Баулер и Брет Саксон.

Грилло известен по ролям в серии хорроров «Судная ночь», а также в таких боевиках, как «Хороший, плохой, коп», «День курка» и «Черное и синее». Кроме того, он снялся в серии фильмов в рамках киновселенной Marvel, сыграв Кроссбоунса. Недавно актер завершил съемки в байопике Lamborghini, в котором он сыграл главную роль, воплотив известного автопромышленника и бизнесмена Ферруччо Ламборгини. Также в планах у Грилло хоррор-триллер «Сын человеческий» (Son’s Man), в котором он исполнит лидера зловещей оккультной группировки.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии