Звезда сериала «Королева юга» Алиси Брага сыграет главную роль в триллере Netflix о пугающем «умном доме»

Сценарий написал автор «Заката цивилизации».

Звезда сериала «Королева юга» Алиси Брага сыграет главную роль в триллере Netflix о пугающем «умном доме»

Алиси Брага объединится с потоковым сервисом Netflix. По сведениям издания Variety, звезда сериала «Королева юга» и блокбастера «Я — легенда» договорилась о ведущей роли в новом напряженном триллере медиагиганта под названием «Айви» (Ivy).

В центре сюжета окажется мать, которая пытается прийти в себя после тяжелого несчастного случая. Для того чтобы быстрее восстановиться, она переезжает жить в прототип высокотехнологичного дома, после чего начинают происходить пугающие неприятности. Обустраиваясь в новом жилье, она постепенно понимает, что новаторская технология искусственного интеллекта очень быстро развивает в себе настоящие человеческие эмоции, что в итоге сулит главной героине большие проблемы.

Постановкой проекта займется режиссер свежей апокалиптической ленты «Ночные рейдеры» Данис Гуле. Оригинальный сценарий написали Спенсер Коэн («Закат цивилизации», «Падение Луны») и продюсер грядущей комедийной фантастики с Наоми Скотт и Энтони Рамосом «Далекий» Анна Халберг. Вместе с упомянутыми в производственную команду вошли Трипп Винсон, Дэниел Бекерман, Кристофер Юркович, Алекс Орданис и Тара Фарни.

Дата начала съемочного процесса «Иви» пока не уточняется.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии