Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа снимется в фильме о мотоциклетном спорте

Съемки должны начаться уже в ближайшие дни.

Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа снимется в фильме о мотоциклетном спорте

Как сообщает Deadline, Кей Джей Апа, наиболее известный по роли Арчи Эндрюса в подростковом сериале канала The CW «Ривердейл», возглавил актерский состав фильма о гонках на мотоциклах под названием «Одно быстрое движение» (One Fast Move). Снимет картину по собственному сценарию Келли Блац. Съемки стартуют в Атланте до конца текущего месяца.

Апа и Блац работают над этим проектом уже больше года. Производством и финансированием фильма занимается кинокомпания Gulfstream Pictures.

«Одно быстрое движение» расскажет о солдате (Апа), который был с позором отстранен от армии. Герой ищет поддержки со стороны своего отчужденного отца, стремясь воплотить свою мечту, став участником гонок на спортивных мотоциклах. Готовясь к карьере мотогонщика, персонаж Апы встречается со стремящимся к славе певцу из маленького городка. Этот новый знакомый начинает разрушать барьеры, которые возникли у главного героя из-за отсутствия рядом отца.

Кроме «Ривердейла», на счету Апы роли в таких фильмах, как «Чужая ненависть» (2018), «Наше последнее лето» (2019), «Верю в любовь» (2020), «Собачья жизнь» (2017) и «Птица в клетке. Заражение» (2020).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии