Звезда оригинального «Кэндимена» похвалил фильм-перезапуск Нии ДаКосты

Он утверждает, что зрители останутся довольны.

Звезда оригинального «Кэндимена» похвалил фильм-перезапуск Нии ДаКосты

В этот четверг российских почитателей фильмов ужасов ждет встреча с «Кэндименом» Нии ДаКосты, который станет перезагрузкой ленты 1992 года. Звезда оригинального фильма Тони Тодд, сыгравший потустороннего маньяка, уже посмотрел грядущий проект и остался от него в восторге.

В недавнем интервью для Heroic Hollywood актер заявил, что перезагрузка ДаКосты, созданная в соавторстве с Джорданом Пилом («Прочь», «Мы») и Уином Розенфельдом, непременно понравится зрителям:

«Я воплощал этого персонажа 30 лет. Он всегда был любимцем фанатов. Но в этом году будет полный улет».

Тодд появится и в новой версии «Кэндимена», но подробности его роли пока не разглашаются. Действие фильма снова развернется в Кабрини-Грин — районе Чикаго, в котором много лет назад умер от пчелиных укусов тот самый Кэндимен. Правда, на этот раз на смену жителям трущоб пришли миллениалы, но потустороннему маньяку без разницы, на кого вести охоту.

Согласно официальному синопсису ленты, один из новых жильцов «неосознанно открывает дверь в запутанное прошлое, которое разрушает его собственное здравомыслие и вызывает ужасающую волну насилия». Главные роли исполнили Яхья Абдул-Матин II, Тейона Паррис и Нэйтан Стюарт-Джаретт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии