Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом — младший присоединился к актерскому составу «Достать ножи 2»

Райан Джонсон продолжает укомплектовывать каст.

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом — младший присоединился к актерскому составу «Достать ножи 2»

В актерском составе продолжения кассового детектива «Достать ножи» произошло очередное пополнение. По сведениям издания Variety, к исполнительскому ансамблю картины Райана Джонсона сегодня присоединился звезда драмы Реджины Кинг «Одна ночь в Майами» и мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом — младший.

Какая роль досталась недавнему номинанту на «Оскар» и обладателю театральной премии «Тони», пока неясно. Вместе с Дэниэлом Крэйгом в фильме отметятся также Эдвард Нортон, Дэйв Батиста, Кэтрин Хан и Жанель Моне. Детали сюжета до сих пор тщательно скрываются. Известно лишь, что в центре повествования окажется новое дело великого сыщика Бенуа Блана, где снова будет фигурировать множество подозреваемых, но из картины двухлетней давности в свежем проекте, кроме Крэйга, никто не появится.

В начале апреля Джонсон продал права на сиквел и анонсированный триквел франшизы потоковому сервису Netflix за солидные $469 миллионов. Вместе с Крэйгом и своим бизнес-партнером Рэмом Бергманом он получит за постановку двух лент общий гонорар свыше $100 млн. Съемочный процесс пока безымянного продолжения официально стартует уже 28 июня и пройдет на территории Греции.

В онлайн-кинотеатре «Достать ножи 2» окажутся либо летом, либо осенью 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии