Звезда «Мортал Комбат» Луди Линь сыграет в перезапуске сериала «Кунг-фу»

За переосмысление культового шоу с Дэвидом Кэррадайном отвечает канал CW.

Звезда «Мортал Комбат» Луди Линь сыграет в перезапуске сериала «Кунг-фу»

В актерском составе современной версии сериала «Кунг-фу» произошло пополнение. По данным издания Deadline, к касту перезапуска культового шоу 70-х с Дэвидом Кэррадайном сегодня присоединился звезда предстоящей киноадаптации «Мортал Комбат» Луди Линь.

В центре сюжета многосерийного экшена окажется 25-летняя Ники Чен (Оливия Лян), страдающая от экзистенциального кризиса. Героиня бросает колледж и уезжает из США в уединенный китайский монастырь, надеясь найти там ответы на волнующие ее вопросы. Это путешествие не только меняет мировоззрение девушки, она также обучается там боевым искусствам. Вернувшись в родной Сан-Франциско, Ники обнаруживает, что в городе процветает преступность и коррупция, а ее родители находятся под контролем местной Триады. Полагаясь на верных друзей и родственников, Чен начинает собственную борьбу с криминалом, а параллельно охотится на загадочного убийцу своего шаолиньского наставника.

Линь сыграет Кервина — красивого и физически крепкого наследника миллиардного состояния. Его описывают учтивым и харизматичным, однако персонажем движет глубокая обида на отца, поэтому он объединяется с убийцей учителя Ники.

В остальной актерский состав вошли Шеннон Данг, Тони Чанг, Джон Прасида, Гэвин Стенхаус, Эдди Лю, Ивонн Чэпмен, Ванесса Кай, Цзы Ма и Хэн Хуа Тан. За сценарий отвечает Кристина М. Ким («Слепая зона»), а в команде продюсеров — Грег Берланти и Сара Шехтер. Релиз состоится в этом году на кабельном канале CW.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии