Звезда «Матрицы 4» обещает, что фильм «изменит индустрию»

Работа над сиквелом культовой трилогии уже ведется.

Звезда «Матрицы 4» обещает, что фильм «изменит индустрию»

Из всех франшиз «Матрица» считается современной классикой. Постановщики Вачовски открыли новые горизонты собственной трилогией блокбастеров, раздвинув границы кинематографии и визуальных эффектов. Поклонники истории смогут вернуться в сюжет во время «Матрицы 4», в которой будут представлены как новые, так и вернувшиеся герои. Актриса Джессика Хенвик - одна из упомянутых новичков, и недавно она объяснила, почему грядущий фильм может поменять все сферу кино. Поклонники знают ее по заметным ролям в «Игре престолов» и «Железном кулаке», а также по эпизодическому персонажу в «Звездных войнах: Пробуждение силы».

«Лана делает некоторые действительно интересные вещи на техническом уровне точно так же, как она создает стиль. Думаю, с этим фильмом она снова изменит индустрию». - заметила артистка, имея в виду Лану Вачовски.

Комментарии Джессики Хенвик сделают ожидание выхода «Матрицы 4» для фанатов еще более мучительным. Из-за перерыва в съемках на фоне пандемии COVID-19 релиз проекта в конечном итоге был перенесен на декабрь 2021 года. Фильмы из серии «Матрица» известны захватывающими боевыми сценами, в которых использовалась новейшая кинематография, чтобы дать беспрецедентную перспективу боев. Режиссер «Джона Уика» Чад Стахелски вызвался помочь в реализации картины, и он уже заявлял, насколько «безумным» будет сценарий в предстоящем фильме.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии