Звезда «Люцифера» Эйми Гарсия снимется в романтической комедии Match Me If You Can

Актриса попадет в мир знакомств по интернету.

Звезда «Люцифера» Эйми Гарсия снимется в романтической комедии Match Me If You Can

Эйми Гарсия, известная по роли криминалиста Эллы Лопес в сериале «Люцифер», расширит свою фильмографию. 41-летняя актриса сыграет главную роль в ромкоме Match Me If You Can («Совпади со мной, если сможешь»). Уже в названии есть отсылка к популярному сервис онлайн-знакомств Match, поэтому неудивительно, что речь в фильме пойдет о девушке, которая решила найти свою любовь в глобальной сети, но сделать это будет не так-то просто.

Гарсия перевоплотится в Кип Парсонс, «ботаника» и компьютерного гения, однажды она регистрируется на сайте онлайн-знакомств, но сервис отвергает ее, посчитав «неподходящей». Она рассказывает об унизительном статусе в своем блоге, и вскоре ее откровения разлетаются по всему интернету. Сама того не желая, Кип быстро становится «предводителем» несчастных одиночек по всему миру. Но есть одна проблема: служба знакомств уверяет, что не отвергала девушку, и теперь уже в ее адрес сыплются несправедливые обвинения.

Режиссер Мэриэн Йеджер («Наследница, или Переполох в семье Конвэй») снимет Match Me If You Can по сценарию Бетси Моррис («Десятидюймовый герой»). Работа над романтической комедией стартует весной следующего года в Техасе.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии