Звезда «Хорошего доктора» Ричард Шифф госпитализирован с COVID-19, но производство сериала продолжается

График съемок пришлось изменить из-за отсутствия Шиффа и его жены Шейлы Келли.

Звезда «Хорошего доктора» Ричард Шифф госпитализирован с COVID-19, но производство сериала продолжается

Как сообщает портал Deadline, звезда телесериала ABC «Хороший доктор» Ричард Шифф и его жена и партнерша по сериалу Шейла Келли в понедельник предоставили обновленную информацию об их продолжающейся борьбе с COVID-19. Сданные супругами 3 ноября тесты показали положительный результат.

Супруги сообщили в социальных сетях, что Шифф госпитализирован. Актер написал в своем Twitter-аккаунте, что его лечат ремдесивиром, кислородом и стероидами и «каждый день у него наблюдается некоторое улучшение». «Келли дома и чувствует себя лучше, но все еще серьезно больна», — сообщил Шифф. Келли написала в своем Instagram-аккаунте, что «последние 72 часа были очень тяжелыми», но сейчас ее муж чувствует себя лучше. Кроме того, актриса сообщила, что их сын также заразился коронавирусом.

Тем не менее, несмотря на поставленный актерам диагноз, съемки сериала «Хороший доктор» продолжаются. График их изменен с учетом временного отсутствия Шиффа и Келли. Напомним, что в «Хорошем докторе» Шифф играет доктора Аарона Глассмана, наставника и хорошего друга Шона (Фредди Хаймор), а Келли — жену Глассмана.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии