Звезда «Хода королевы» Моусес Ингрэм получила важную роль в байопике об Уитни Хьюстон

Образ легендарной певицы воплотит Наоми Аки.

Звезда «Хода королевы» Моусес Ингрэм получила важную роль в байопике об Уитни Хьюстон

В сети появились новые детали грядущего биографического фильма «Я хочу потанцевать с кем-нибудь» (I Wanna Dance With Somebody), который расскажет историю знаменитой певицы Уитни Хьюстон. На днях стало известно, что к актерскому составу присоединилась Моусес Ингрэм, снимавшаяся в «Ходе королевы», грядущей «Скорой помощи» Майкла Бэя и мини-сериале «Оби-Ван Кеноби». На экране она воплотит образ Робин Кроуфорд — помощницы, подруги и креативного директора певицы.

Хьюстон — одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории музыки. Она продала более 200 миллионов пластинок по всему миру. Согласно Книге рекордов Гиннесса, к 2009 году она стала артисткой с самым большим количеством наград. Помимо карьеры певицы, Хьюстон также снималась в кино. Одна из наиболее известных ее работ — музыкальная драма «Телохранитель» с Кевином Костнером, для которой она написала знаменитую I Will Always Love You.

Подробности сюжета «Я хочу потанцевать с кем-нибудь» пока держатся в секрете.

Режиссерское кресло проекта заняла Стелла Меги, поставившая «Весь этот мир» и несколько эпизодов «Белой вороны» и «Повзрослевших». Разработкой сценария занимается номинант на премию «Оскар» Энтони МакКартен, ответственный за «Богемскую рапсодию» и «Вселенную Стивена Хокинга».

Подтвержденной даты релиза у «Я хочу потанцевать с кем-нибудь» пока нет. Ожидается, что премьера байопика состоится осенью следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии