Звезда «Хода королевы» Кристиана Сидел получила роль в вестерне Нила МакДонафа «Бун»

Фильм станет сиквелом инди-вестерна Дерека Прэсли Red Stone.

Звезда «Хода королевы» Кристиана Сидел получила роль в вестерне Нила МакДонафа «Бун»

Звезда сериалов Скотта Фрэнка «Ход королевы» и «Забытые Богом» Кристиана Сидел сыграет в новом вестерне Нила МакДонафа «Бун», который станет сиквелом инди-вестерна Red Stone. Он расскажет о событиях далекого будущего, в котором Ник Бун, персонаж Нила МакДонафа, пытается начать новую жизнь. И в то же время овдовевшая Кэтрин (Сидел) старается защитить себя и своего сына от местной банды, которая использует ее землю в собственных целях. Когда жизни Бун и Кэтрин пересекаются, герои понимают: чтобы защитить то, что им дорого, придется действовать сообща.

Постановщиком картины станет режиссер Red Stone Дерек Прэсли. В фильме снимутся также Джейк Мелроуз, Джеймс Мадио и Джон Патрик Джордан.

Напомним, что Сидел исполнила роль директора приюта для девочек в проекте Netflix «Ход королевы», который стал самым популярным мини-сериалом за всю историю потоковых сервисов (его посмотрело 62 млн подписчиков Netflix за первые 28 дней). Ранее актриса была номинирована на «Золотой глобус» и «Эмми» за свои роли в шоу «Фосси/Вердон» (FX) и «Забытые Богом» (Netflix), а также в четырех сезонах сериала HBO «Подпольная империя». Помимо актерской работы, Кристиана была продюсером в Скандинавской театральной труппе и в этом качестве сняла несколько короткометражных фильмов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии