Звезда фильма «Зола» Тейлор Пейдж сыграет вместе с Питером Динклэйджем в перезапуске «Токсичного мстителя»

Также в фильме сыграет Джейкоб Тремблей.

Звезда фильма «Зола» Тейлор Пейдж сыграет вместе с Питером Динклэйджем в перезапуске «Токсичного мстителя»

Перезапуск «Токсичного мстителя» продолжает обрастать актерским составом. По сведениям издания Deadline, к ранее утвержденным Питеру Динклэйджу («Игра престолов») и Джейкобу Тремблею («Чудо») сегодня присоединилась звезда фестивальной драмы «Зола» Тейлор Пейдж.

В перезагрузке культовой малобюджетной экшен-комедии 1984 года от студии Troma Entertainment будет затронут злободневный вопрос о защите окружающей среды, а также в лучших традициях «Дэдпула» обыграны различные супергеройские клише. В центре сюжета окажется далеко не выдающийся, ничем не примечательный мужчина, который попадает в чан с токсичными химикатами, однако он не умирает, а мутирует в уродливое существо и в дальнейшем превращается в нетипичного героя. Его задача — спасти своего сына, друзей и близких от алчных и коррумпированных антагонистов. Кого сыграет Пейдж, не уточняется.

Постановкой фильма по своему сценарию займется создатель инди-хита «В этом мире я больше не чувствую себя как дома» Мэйкон Блэр. В числе продюсеров переосмысления выступят авторы оригинальный ленты, Ллойд Кауфман и Майкл Херц. Процесс курирует компания Legendary Pictures. Производственные сроки «Токсичного мстителя» пока не уточняются, но цель создателей запустить съемки уже в этом году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии