Звезда «Чудо-женщины: 1984» считает, что релиз фильма на HBO Max повлиял на восприятие зрителей

Картина была холодно принята как обычными зрителями, так и критиками.

Звезда «Чудо-женщины: 1984» считает, что релиз фильма на HBO Max повлиял на восприятие зрителей

Голливудским кинокомпаниям пришлось подстраиваться под непростую эпидемиологическую ситуацию и придумывать новые способы распространения и монетизации своих высокобюджетных фильмов. Руководители студии Warner Bros. решили выпускать премьеры одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Многих кинематографистов смутило такое решение по ряду причин. Однако скандал утих, и теперь все ленты студии в этом году будут выходить в гибридном формате. Конни Нильсен, исполнительница роли матери Дианы Принс, считает, что «Чудо-женщина: 1984» была холодно принята зрителями именно из-за релиза блокбастера на HBO Max. По мнению актрисы, на рейтинги также повлияли завышенные ожидания, вызванные несколькими переносами.

«Я думаю, что на психологическом уровне многие подобные фильмы попадают на эту небезопасную территорию, где их ждут суждения, которых в обычных условиях не произошло бы. Тот факт, что его так много раз переносили, подверг его слишком тщательному досмотру, которого он не заслужил. Также повлияло то, что это вторая часть серии. Такие фильмы всегда сравнивают с предшественниками», — поведала Нильсен.

Первая «Чудо-женщина» была тепло принята зрителями и стала настоящим кассовым успехом. Сиквел же не оправдал ожиданий большинства фанатов. Тем не менее блокбастеру удалось добраться до экранов в это тяжелое время и рассказать соскучившимся по кинотеатрам зрителям трогательную историю любви.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии