Звезда «Атланты» Зази Битц сыграет в мини-сериале Стивена Содерберга «Замкнутый круг»

Детектив от режиссера «Одиннадцати друзей Оушена» и сценариста «Иллюзии обмана».

Звезда «Атланты» Зази Битц сыграет в мини-сериале Стивена Содерберга «Замкнутый круг»

Зази Битц договорилась о съемках в очередном телевизионном проекте. Согласно Variety, звезда «Атланты» сыграет главную женскую роль в свежем мини-сериале Стивена Содерберга «Замкнутый круг». Как и все последние проекты режиссера, его новое шоу выйдет на стриминговом сервисе HBO Max.

О сюжете «Замкнутого круга» подробностей на данный момент нет. Известно лишь, что шестисерийная детективная драма будет посвящена расследованию неудачного похищения, в ходе которого всплывут давние секреты, связывающие множество персонажей и культур современного Нью-Йорка. Какая роль отведена Битц, пока не уточняется.

Содерберг не только выступит режиссером всех серий, но и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Оригинальный сценарий написал автор «Людей в черном» и «Иллюзии обмана» Эд Соломон, с которым Содерберг ранее работал над криминальным триллером «Без резких движений» и мини-сериалом «Мозаика».

Недавно Битц можно было увидеть в комедийном боевике «Быстрее пули», а в середине сентября стартует финальный сезон «Атланты». После актриса появится в одном из эпизодов следующего сезона «Черного зеркала». С декабря Битц будет занята на съемках сиквела «Джокера». Также ходят слухи, что она может вернуться к образу везучей супергероини Домино в «Дэдпуле 3».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии