Звезда «Армии мертвецов» Саманта Уин сыграет в киберпанк-боевике «Дрезденское солнце»

Фильм будет иметь сложный разветвленный сюжет.

Звезда «Армии мертвецов» Саманта Уин сыграет в киберпанк-боевике «Дрезденское солнце»

Актриса Саманта Уин, сыгравшая в «Армии мертвецов» помощницу снайпера Чэмберс, исполнит одну из главных ролей в новом проекте Майкла Райана, в котором он выступит режиссером и сценаристом. Предстоящий независимый фильм, получивший название «Дрезденское солнце» (The Dresden Sun), будет сочетать в себе элементы киберпанка, научной фантастики и остросюжетного боевика.

Как сообщает издание Deadline, о персонаже Уин пока подробностей нет, кроме того, что ее героиню будут звать Зэт (Z). Постановщик фильма Майкл Райан также выступит продюсером ленты совместно с Тайлером Локками из компании Archetype Pictures, а за кастинг будет отвечать Нили Гурман. Международной дистрибуцией фильма займется компания High Octane Pictures в лице Галена Кристи и Марка Сильбы.

Предстоящий киберпанк-боевик будет иметь несколько сюжетных линий. Одним из главных героев выступит наемник, получающий заказ — некий ценный актив корпорации Peredor Corporation. В это же время другой протагонист, финансовый аналитик из компании Mutual One, ненавидящий свою работу, оказывается в ловушке, преследуемый психопатом-военным. На фоне всего этого корпорация C&Earth будет бороться за мировое господство с помощью ученого и его сверхъестественной технологии.

Дата выхода фильма «Дрезденское солнце» пока не объявлена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии