Звезда «Американских богов» Йетиде Бадаки хочет сыграть Шторм в ребуте «Людей Икс» Marvel

Актриса упорно предлагает свою кандидатуру.

Звезда «Американских богов» Йетиде Бадаки хочет сыграть Шторм в ребуте «Людей Икс» Marvel

После того, как Disney поглотила студию 20th Century Fox и под ее крыло перешли все культовые герои франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», фанаты замерли в ожидании, в каком же новом фильме Marvel произойдет первая интеграция.

По слухам, кинознакомство мутантов профессора Ксавье с Мстителями может состояться уже в 2022 году в сиквеле «Черной пантеры». Якобы на большие экраны перенесут сюжет из комиксов, согласно которому король Ваканды Т’Чалла женится на Шторм из «Людей Икс». Кроме того, продюсеры Marvel не исключают возможность перезапустить популярную франшизу.

В свою очередь Йетиде Бадаки, сыгравшая богиню любви Билкис в сериале «Американские боги», активно продвигает саму себя на роль Ороро Монро. «Как темнокожая женщина африканского происхождения, я бы с удовольствием сыграла Шторм», – написала она в Twitter в июле прошлого года и отправила свое сообщение продюсеру Кевину Файги и режиссеру Райана Куглеру.

А на днях 38-летняя актриса напомнила о своем желании, продублировав старый твитт и подписав его: «Да, я по-прежнему в деле». Пока же представители Marvel никак не отреагировали на настойчивый призыв Бадаки. Отметим, что в киноиндустрии довольно редки случаи, когда продюсеры утверждают на роль того актера, который просил об этом, но все же они бывают.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии