Звезда «Агентов ЩИТ» Кларк Грегг прокомментировал возможность возвращения к роли Фила Колсона

Актер живет по принципу «никогда не говори никогда».

Звезда «Агентов ЩИТ» Кларк Грегг прокомментировал возможность возвращения к роли Фила Колсона

Кларк Грегг – ветеран кинематографической вселенной Marvel. Впервые он сыграл агента Фила Колсона в «Железном человеке» в 2008 году, а затем появился в его сиквеле и «Торе». Его история трагически оборвалась в «Мстителях», когда он встал на пути у Локи.

Однако Колсон обрел вторую жизнь на телевидении, сыграв главного героя в сериале «Агенты Щ.И.Т». Но шоу после семи сезонов в эфире подходит к своему логическому концу. Значит ли это, что поклонники больше никогда не встретятся с отважным агентом?

В интервью Variety Кларк Грегг решил пролить свет на судьбу своего персонажа. «Похоже, сейчас самое время объявить об этом, – многозначительно начал свою речь актер. – Я действительно не знаю, вернусь ли я. Простите за мой карантинный садизм», – пошутил он.

Кларк добавил, что всегда найдет время в рабочем графике, чтобы вновь перевоплотиться в Фила Колсона. «Я в восторге от того, как сценаристы меняют временные рамки и создают отдельные мультивселенные. Мне попадались на глаза сценарии, в которых бы мне точно нашлось место. Определенно могу сказать только одно, мой герой научил меня никогда не говорить «никогда»», – заявил актер.

Действительно смерть Колсона не помешала ему сыграть в блокбастере «Капитан Марвел», как известно, действие ленты разворачивалось в 1995 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии