Зои Кравиц рассказала, какой будет ее версия Женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Ривза

Судя по всему, знаменитая антигероиня вновь займет сторону Темного рыцаря.

Зои Кравиц рассказала, какой будет ее версия Женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Ривза

На днях в сеть просочился новый ролик о грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза. Из него можно узнать некоторые подробности о том, какой будет Женщина-кошка в исполнении Зои Кравиц.

«Селина может о себе позаботиться, она невероятно сильна духом. Она очень хочет бороться за тех, за кого уже некому бороться. Мне кажется, что именно в этой точке произойдет ее пересечение с Бэтменом», — рассказала Кравиц.

Также своими мыслями о новом воплощении Женщины-кошки поделился и продюсер картины Дилан Кларк. Он подчеркнул глубину морального кодекса героини.

«Что действительно интересно в Селине Кайл, так это то, что она выступает спасительницей подвергшихся жестокому обращению людей — тех забытых, за которыми уже давно никто не присматривает. У нее очень сложный склад ума и тебе не всегда удается понять, чему она по-настоящему предана», — отметил Кларк.

Помимо Женщины-кошки, в фильме также должны появиться Загадочник (Пол Дано), Пингвин (Колин Фаррелл) и Кармайн Фальконе (Джон Туртурро).

Съемочный период фильма завершился несколько месяцев назад. Сейчас картина находится на этапе постпродакшена. Премьера «Бэтмена» запланирована на 3 марта следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии