Зои Кравиц не знает, когда возобновятся съемки «Бэтмена»

Актриса призналась, что чувствует колоссальную ответственность перед коллегами.

Зои Кравиц не знает, когда возобновятся съемки «Бэтмена»

Несмотря на то, что в Великобритании официально разрешили возобновить съемочный процесс многих фильмов, в том числе и «Бэтмена», создатели и актеры столкнулись с непреодолимыми трудностями. В первую очередь речь идет о соблюдении социальной дистанции, зачастую этот пункт невыполним.

Своими опасениями на этот счет поделилась Зои Кравиц, получившая роль Женщины-кошки. Актриса заявила, что ее раздирают противоречия – с одной стороны ей не терпится приступить к работе, а с другой – не хочется рисковать.

«Я со всеми на связи. И мы готовы начать, как только это будет безопасно. Но мы понятия не имеем, когда именно это случится», – сказала Зои. Она объяснила, что попросту не сможет соблюдать обязательную дистанцию, потому что ей практически ежеминутно приходится контактировать с людьми.

«Гримеры постоянно прикасаются к моему лицу, к тому же я не могу одеть свой костюм без посторонней помощи», – заявила она.

Напомним, что Мэтт Ривз экстренно приостановил работу над «Бэтменом» в конце марта из-за пандемии коронавирусной инфекции. В связи с этим премьеру фантастического экшна пришлось передвинуть на три месяца – с июня 2021 на сентябрь 2021 года. Вероятно, это не окончательная дата релиза.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии