Журналистка Фиона Дуриф ищет умиротворения в трейлере комедийной драмы The Shuroo Process

Лента о просветлении и лжепророках выйдет на экраны 24 ноября.

Журналистка Фиона Дуриф ищет умиротворения в трейлере комедийной драмы The Shuroo Process

Компания Gravitas Ventures поделилась первым трейлером драмы The Shuroo Process. Картина является режиссерским дебютом Эмриса Купера, а главную роль исполнила американская актриса Фиона Дуриф, сыгравшая в «Доводе» Кристофера Нолана и сериале «Детективное агентство Дирка Джентли».

В опубликованном в YouTube ролике показана журналистка из Нью-Йорка Паркер Шафер, которую сыграла Дуриф. Главная героиня разочаровывается в своей профессии и в издательской индустрии в целом, а также недовольна неразберихой в личной жизни. Кризис вынуждает ее бросить все и отправиться в глушь, к харизматичному и экстравагантному гуру. Однако, встав на путь самосовершенствования, важно «остерегаться лжепророков».

Сценарий к фильму режиссер Эмрис Купер написал в соавторстве с Доналом Брофи, оба отметились и в качестве актеров. В каст драмы о поисках умиротворения вошли также Томми Дорфман, Рэйни Куэлли, Оливия Суи, Хаким Кае-Казим, Джефф Хефнер. Эпизодическую роль в картине исполнил отец Фионы Дуриф, номинант на премию «Оскар» Брэд Дуриф.

Премьера The Shuroo Process в кинотеатрах состоится 24 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии