Зендая рада быть «диснеевским ребенком»

Актриса благодарна за опыт и возможности, которые получила, участвуя в проектах Disney Channel.

Зендая рада быть «диснеевским ребенком»

Молодая звезда «Эйфории», марвеловского «Человека-паука» и предстоящей «Дюны» Зендая Коулман начинала свою актерскую карьеру в юном возрасте. В 2009 году она получила роль Рокки Блю в сериале «Танцевальная лихорадка!», выходящем на телеканале Disney Channel, а потом сыграла подростка-шпиона в другом проекте телесети — «K.C. Под прикрытием». Уже после этого случилось прорывное участие артистки в фильмах «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома» и сериале «Эйфория», за роль в котором она удостоилась премии «Эмми». Сейчас свое диснеевское прошлое Зендая вспоминает с благодарностью.

Зендая приняла участие в онлайн-чате с Кэри Маллиган, устроенном изданием Variety. Британская актриса спросила у молодой коллеги, считает ли она себя «диснеевским ребенком», на что Зендая ответила положительно:

«Суть в том, что я действительно им [«диснеевским ребенком»] являюсь. И в некоторой степени я очень за это благодарна. Там я начинала, я вынесла очень много из этого опыта. Это был своего рода плавный прогресс, и я рада, что все это делалось для того, чтобы доказать что-то самой себе, а не другим. Я в некоторой степени принимаю этот опыт, он часть моего становления».

Сейчас актриса занята в производстве триквела «Человека-паука», который должен выйти на экраны в конце года. Также в течение 2021-го появится «Дюна», где она исполнила одну из ролей, и второй сезон «Эйфории».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии