Закари Ливай: «Шазам! Ярость богов» начнут снимать в январе-феврале следующего года

Главный актер проекта рассказал о деталях работы над сиквелом.

Закари Ливай: «Шазам! Ярость богов» начнут снимать в январе-феврале следующего года

«Шазам! Ярость богов» должен был выйти в апреле 2022 года, но позже был перенесен на ноябрь из-за пандемии и того, что карантин не позволил начать производство. И до сих пор о сиквеле известно мало информации, но на днях исполнитель главной роли Закари Ливай решил пролить свет на некоторые детали съемок.

Так, первая часть франшизы вышла в 2019 году и получила положительные отзывы, но трехлетний перерыв, который образовывается между премьерами, плохо сказывается на внешнем облике главных героев-подростков.

«Мы должны сделать это быстро, дети быстро растут. Это должен был быть апрель 2022 года, а затем дата отодвинулась. Я думаю, что ноябрьский выпуск - лучший вариант. Надеюсь, мы сможем оторваться и продержаться до праздников», - отметил Ливай, приведя в пример премьеру «Акавамена», вышедшую накануне Рождества и собравшую более миллиарда долларов кассовых сборов.

Напомним, «Шазам!» пока может похвастаться лишь кассой в 366 миллионов долларов. Но с развитием расширенной вселенной DC и чрезвычайно положительной реакцией на первую часть франшизы «Шазам! Ярость богов» должна стать хитом. К работе над сиквелом возвращаются режиссер Дэвид Ф. Сандберг и сценарист Генри Гайден.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии