Зак Снайдер записал благодарственное видео в честь премьеры режиссерской «Лиги справедливости»

Из-за огромного ажиотажа на HBO Max произошла перегрузка.

Зак Снайдер записал благодарственное видео в честь премьеры режиссерской «Лиги справедливости»

Ставка студии Warner Bros. на режиссерскую версию «Лиги справедливости» Зака Снайдера сработала так, как никто не ожидал. Кульминация сюжетных линий «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена» не только понравилась аудитории, но и в буквальном смысле захватила ее. За считанные часы супергеройский кроссовер продемонстрировал невероятный спрос — из-за огромного зрительского ажиотажа на стрим-сервисе HBO Max даже произошла перегрузка серверов. Неполадки быстро устранили, но по случаю такого успешного старта проекта Зак Снайдер записал в Twitter для поклонников специальное благодарственное видеообращение:

«Наконец-то наступил этот день, и я хотел еще раз поблагодарить всех поклонников. Глядя на вашу реакцию на фильм, понимаешь, что дело того стоило. Обращение для тех, кто всю ночь занимался просмотром в США, и для фанатов из Европы и Азии, ранним утром дружно включивших картину: слышал, что из-за вашего коллективного интереса накрылось несколько платформ. Это действительно очень много для меня значит. Сейчас идет работа по устранению неполадок, поэтому следите за новостями. Ребята, вы самые лучшие, еще раз огромное спасибо вам».

На территории СНГ «Лига справедливости» Зака Снайдера доступна эксклюзивно в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD». Четырехчасовой кинокомикс можно посмотреть как в полном русском дубляже, так и с субтитрами.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии